Какая самая печальная вещь, которую вы когда-либо видели в Интернете?

жизнь
интернет

(Андрей Белов) #1

Интернет велик. И в этом великом разнообразие есть почти все. Печальное, хорошее, плохое… Есть, что запомнилось?

(Анна Афанасьева) #2

Блог на Дэйри был Девочка Даун. Как поняла, вела его психиатр. Описывала пациентов. Там было много историй о детях, которые страдали от больных на голову родителей.
Нашла…
http://www.diary.ru/~85/

Не столь давно здесь был вопрос о самом опасном месте на земле.

Мне рассказывал очевидец про Мексику… Говорит, что он там наемником был. По большой пьяни рассказывал и про пытки, на которые там тратят миллионы зелёных долларов, и про разборки, на которые возят отряды с оружием, про золото, про наркотики…

Ну я набрала в поисковике… такое выползло, что не рискнула это постить.

(Petrenko) #3

Это 43-летний белый носорог по кличке Судан.

В мире остался всего 1 самец и он на фотографии. Он по-прежнему находится под наблюдением вооруженного отряда телохранителей, чтобы сохранить его в безопасности от браконьеров. Ему даже частично спили рог, чтобы обесценить его в глазах браконьеров. Рог белого носорога на черном рынке стоит 220т.долларов. Сейчас владельцы носорога ищут деньги на его содержания. А спешить есть куда. Судану - 43 года, и если не будет потомства от него, то данный вид вымрет.

Гриф охотится за умирающим от голода ребенком.

Фотография, опубликованная в New York Times , впервые появилась 26 марта 1993 года и была представлена ​​во многих других газетах по всему миру. Сотни людей связались с газетой, чтобы спросить судьбу девушки. Далее фотография получило премию «New York Times».

Многие говорили, что фото постановочное, но если это и так, подоплека ужасает. Фотограф так и не оправился от преследующих его воспоминаний, которые он видел в Африке, совершил самоубийство.

Какие животные на Земле сейчас ближе всего к вымиранию?
(Евгений) #4

Реакцию людей. Мне иногда печальна реакция людей на некоторые события.

Например, сенатор Маккейн попрощался с американцами перед смертью. Этот человек болен раком мозга. Он враг России и он никогда не скрывал этого. Но мне печально читать огромное количество комментарий вида:

когда же ты сдохнешь, скотина…

Я знаю одно. В таком отношение, нет ни чего хорошего. Уровень остервенения ведь затрагивает не только отношения некоторых личностей и Маккейна (кстати, а какие собственно отношения? кто-то знаком с ним лично?). С уверенностью могу сказать, что те, кто пишет такое, живут в очень “злобном” мире. Это их мир, и он очень реальный, и они создали его себе сами. Не будет Маккейна, будет кто-то другой. Ответственность за “остервенение” целиком лежит на самих людях. В этом не виноват ни Путин, Маккейн, Россия, США, демократы, коммунисты, НЛО, массоны. Только сам человек. Очень больно наверное жить в таком, созданном мире. Где виноваты все кругом и есть столько “желчи”.

(Стас) #5

Это:

Собака

и это:

Кролик

Это животные, которые используются при тестировании токсикологии, что по существу означает, что они подвергаются воздействию и им вводят определенные токсины по возрастающей, чтобы определить, в какой момент они заболевают и умрут.

Жизнь ужасна для этих животных. Единственный дом, который они знают, - это штабелированные металлические клетки в подвальной лаборатории, и единственный свет, который они видят, свет от ламп дневного света. Они полагаются на людей и хотят получить тепло, а получают только одну боль.