Какая одна тема, по которой вы можете говорить часами?

Вы должны говорить об одной теме в течение двух часов. Какую тему вы выбрали и почему?

10 симпатий

На самом деле, это много тем. Главное, чтобы было интересно говорить, с пользой, предметно.

1. Буддизм, Бон. Не в общем, и не по истории, а по техникам. Как влияет конкретная техника, на что? Сколько лет вы практиковали её? Что и как менялось в вас?

2. Единоборства. Вы занимаетесь тайчи? Это внутреннее направление? Вы считаете свои навыки боевыми? Вин-чунь? Ок.

brock-lesnar

Что вы можете сделать? Только не надо говорить, что удар в пах, в колено могут спасти вас. Другими словами меня интересует, методы развития силы.

Или вот, пример более наглядный.

1

Это то, к чему надо было готовиться. И к чему, надеюсь, мы готовимся. Или мы рассчитываем, что нападут на нас, кто-то с весом 60кг, и пьяный?

Какая у нас сила? Не важно чем мы занимаемся, если вы покажете мне силу от тайчи, мы сможем говорить (и заниматься) часами, днями.

Ведь единоборства предназначены, чтобы “маленькие” побеждали больших, так?

Как не скажет мне один знакомый:

своего роста и своего веса, и тех кто меньше, я бил всегда. Мне заниматься не надо.

Человек весит 60 кг. Чем он должен заниматься, и главное как, чтобы справиться с такими, как на фото выше? Пистолет купить? Так, а что за разговоры тогда про единоборства, про слабых там и т.д. А как с фильмами дела обстоят? Сказки?

1. Социальные сервисы. Различные сайт Q&A, социальные сети и т.д. Давайте посмотрим в какую сторону развиваться. Какие ошибки мы допустили и что надо делать.

Это первые три темы, которые сразу пришли на ум. Вообще интересно все, что связанно с человеком. И все, во что я могу активно вмешиваться, что можно использовать.

Разговор ради разговора, иногда скучен. Время жалко.

4 симпатии