Какая еда вам никогда не надоедает?

общение
еда

(Михаил) #1

Или то, что вы любите. То, что вы можете есть постоянно?

(Натали) #2

Оливки, маслины и красная слабосоленая рыбка… Тут я могу лопать хоть каждый день…

(Александр) #3

Каждое утро у меня начинается с овсянки на воде с курагой, орехами и изюмом. рекомендую всем. без сахара и без хлеба.

(Black_Gamer) #4

Постоянно могу есть все. Но мясо и чипсы - не надоедают. :slight_smile:

(Евгений) #5

У меня небольшое нежелание есть свеклу и все, что из неё. В виду отравление оной еще в студенческом отряде, когда нас кормили только свеклой, месяц. Все остальное ем без разбора. :sunglasses:

Шоколад могу есть тоннами. )

(Чёрный кофе) #6

Всё надоедает
Это только кажется что мог бы есть любимое блюдо каждый день, а если попробовать провести эксперимент? На сколько хватит? Максимум месяц и потом это любимое становиться не любимым. Проверено на себе.

(Александр) #7

Задайся целью не стареть. Кушай по утрам овсянку на воде без сахара, с арахисом или грецким орехом, курагой, изюмом. Без хлеба! запить можно чаем,желательно китайским-зелёным. И так каждый день, месяц,годы. После 15.00 можно всё кушать.

(Петр Ватрушкин) #8

Шашлык. Хоть каждую неделю бы ел. Думаю, если менять соусы, смог бы и каждый день :slight_smile:

(Виктор) #9

Очень люблю авокадо. Могу есть его живьем, подсолив или полив соевым соусом, а еще лучше в виде салата. При поездке в магазин обязательно беру парочку плодов помягче, чтобы съесть сразу, и парочку потверже, чтобы спели.