Как я узнаю, что я интроверт?

личность

(O'Gorman) #1

Как узнать свой тип личности?

(Виталий) #2

Если вы интроверт, вы делаете такие вещи:

1. Вы любите быть в четырех стенах своей комнаты, не желая выходить в течение нескольких часов.

2. Вы избегаете зрительного контакта с большинством людей во время разговора с ними.

3. У вас очень мало друзей, с которыми вы очень открыты.

4. Вы выходите на утреннюю прогулку, чтобы насладиться природой, а не заниматься спортом.

5. Когда вы находитесь в отпуске, вам нравятся вещи, которые другие не делают. Вы наблюдаете больше, чем кто-либо другой.

6. В торговом центре, когда вы видите кого-то, кто знает вас, вы идете в противоположном направлении, чтобы избежать встречи с ним/ней.

7. Ты читаешь книги по выходным.

8. У вас есть неуверенность где-то в вашем сердце (относительно чего угодно - внешности, роста, карьеры, отношений и т. д.), но вы прекрасно умеете скрывать это от других.

9. Вы менее бесстрашны, чем другие. Но вы знаете грань между уверенностью и самоуверенностью.

10. Вы склонны мечтать больше, чем другим. Вы любите виртуальный мир, который вы создали.

11. Ты не слишком беспокоишься о моде.

12. Ты всегда о чем-то думаешь. Много раз, вы думаете, больше, чем говорите. Иногда вы можете быть очень оптимистичны, но в другое время придерживаетесь пессимизма.

13. Вы часто боретесь с личностями внутри себя.

14. Вы склонны впадать в депрессию больше, чем другие. Иногда ты слишком заботишься о вещах и в конечном итоге вредишь своему собственному имиджу.

15. Когда кто-то приглашает вас на свидание, вы сначала думаете, что это шутка. Все это просто розыгрыш. Как я могу кому-то нравиться?

16. Если вы находитесь в отношениях, вы будете делать все, что делает вашего партнера счастливым. Это включает в себя отказ от части вашей интровертной природы.

17. Вы избегаете вечеринок вообще.

18. Вы не ленивы, вы просто не заинтересованы вообще.

19. Вы редко, публикуете что-либо в социальных сетях.

20. Вы удивительно талантливы, но предпочитаете практиковать все это в одиночку.

21. У вас есть концепция религии, которой нет ни у кого другого.

22. Вы не хотите делиться списком того, что читаете, так как ваш выбор сильно отличается от выбора других.

23. Сердцебиение учащается, когда звонит телефон. Если позвонят в дверь, у тебя будет сердечный приступ.

24. Вы используете анонимность для написания ответов на Toxu.