Как вы справляетесь с чрезмерно критичными людьми?

Мне даются тяжело люди, которые все критикуют. Как вы справляетесь с чрезмерно критичными людьми?

5 симпатий

Для меня есть способ справиться с этими людьми - держаться подальше от них, чтобы избежать неприятностей. Другой способ также состоит в том, чтобы прекратить создавать компанию с такими людьми.

Критические люди могут прийти в другой форме, например, это может быть ваш начальник на работе, ваша жена или муж дома или даже член семьи.

Так что в большинстве случаев, когда вы не можете держаться от них подальше или не можете перестать их видеть, лучше всего развивать терпение, чтобы избежать неприятностей.

5 симпатий

По моему мнению, чрезмерно критичные люди - самый раздражающий вид людей. Конечно, критика является ключом к успеху. Без людей, которые критикуют нас, мы не были бы успешными и не знали бы наших ошибок, наших слабых мест. Однако чрезмерно критичные люди не проявляют уважения к достижениям людей, это означает, что ничто и никто их не удовлетворяет.

Чрезмерная критика может вызывать грусть и раздражение у других, мы не ведем себя одинаково, есть более терпимые люди, чем другие. Я лично разозлюсь, если кто-то сосредоточится на пробелах и моих слабостях, не проливая свет ни на что другое.

Чрезмерно критичные люди не хотят, чтобы вы прогрессировали, они просто хотят разрушить жизнь других. Итак, короче говоря, вам не нужно их терпеть, просто ведите себя так, как будто их не существует. Это лучшее решение для меня. Я всегда это использовал, и веду себя как зеркало, которое получает свет и отражает вместо того, чтобы держать его внутри вас. Поверьте мне, если бы я был тем, кто слушает их и пытается удовлетворить их, то я бы ничего не сделал в своей жизни.

5 симпатий