Как вы пришли на Toxu?

общение

(Виктор) #1

До прихода на Toxu длительное время был пользователем таких сайтов, как Майл.ру, Томские ответы и Askee. Поскольку большинство пользователей на них опустились ниже плинтуса, стал искать подходящий сайт для общения, и в поиске Гугл случайно наткнулся на Toxu.ru.

Зарегистрировался, и по привычке бросил пару реплик, за что и был сразу справедливо предупреждён. Странно, но меня этот сайт затянул, хотя я не профессионал в области программирования и не столь разносторонне развит, как другие пользователи.

А что вас привело на этот сайт, откуда вы про него узнали?

(Black_Gamer) #2

Пришел сюда с сайта misogi.ru . Там пришло приглашение сюда от одного из пользователей. Я приглашение принял и в связи с оказанным мне доверием начал принимать посильное участие в развитии. Всё. :slight_smile:

(Виктор) #3

А на Мисоги, значит, святой дух привёл?:roll_eyes:

(Black_Gamer) #4

Вам с самого начала рассказывать? :slight_smile:

(Виктор) #5

Да нет, достаточно предоставленной вами информации.:wink:

(Анна Афанасьева) #6

Какой изумительный вопрос.))

У меня примерно такой же путь: мыло, Томск, Аскее, Мис.

И было то  время чУдное, когда на сайтах можно было легко обходиться без чс, да его, этого ЧС  и не было вовсе.

Легко шло тогда общение: люди говорили на одном языке мира и согласия друг с другом.

Но позавидовал Чёрный глаз счастью людскому, да наслал беду, лихо-лихое и пришел Злой конь, как лихо его послало, и испортил борозду окаяный. 

Затрепетали люди, испугались. Стали кликать силушку богатырскую. Пришли богатыри, привязали коня, а сайт подлатали да привели в божеский вид.

Но что-то разладилось у людей, не все вернулись после беды, а пришли вместо них чужаки и стали вносить разлад в мирное общение. Перестало всем хватать счастья. 

Покликали в очередной раз люди  богатырей. Пришли богатыри, посмотрели на несчастия людские и стали думу думать, да старых людей спрашивать, как помочь горю людскому.

Долго ли коротко ли, но сотворили богатыри списки черные, чтобы добрых людей от пришлых оградить, чтобы счастья снова на всех хватало...

Вот примерно в то время нашла в закладках Носуху - остров спасательный - , на котором в прошлом богатыри люд от коня спасали.

Toxu.ru нашла на Носухе среди ссылок и читала несколько дней не создавая аккаунт. Потом стала писать как мне всё не нравится. А вот посты первые просто скопировала и получила легкое внушение, что здесь так нельзя, что система набор фиксит. Слегка ошалела. Потом создала пару аккаунтов - игралась с ботом, ну и пошло-поехало.

(Виктор) #7

Зачитался, честное слово!)