Как вы думаете, есть люди богаче Билла Гейтса?

деньги
человек

(Екатерина) #1

А если есть, то кто? Как они заработали свои состояния?

(Виталий) #2

Есть много людей (людей и преступных организаций), которые намного более богаты, чем Билл Гейтс.

Мы должны помнить, что Forbes и другие финансовые источники публикуют только те данные, которые заработанны обсолютно легально.

Есть много людей в Китаи, Гонконге, Дубаев, состояния которых гораздо больше, чем состояние Билл Гейтса.

Мы никогда не узнаем этих людей, поскольку их деньги не были сделаны на законных основаниях.

К тому же те люди которые есть в Forbes, представлены там той суммой денег, которые опять можно проследить. По Forbes выходит, что Билл Гейтс богаче Джорджа Сороса.

А вот Джеймс Альтушер (см. его в Wiki), например, говорит по другому:

Forbes говорит, что состояние Джорджа Сороса составляет около 10 миллиардов долларов. Поверьте мне, состояние Джорджа Сороса более 100 миллиардов долларов.

(Сергей) #3

Джеффри Престон Йоргенсен

В 1994 году Безос основывает интернет-магазин Amazon.com. Он один из богатейших людей планеты, по состоянию на октябрь 2017 года его состояние оценивалось в $92,3 млрд.

Еще, я могу с уверенностью сказать, что в Нигерии есть коррумпированные политики/лидеры, состояние которых более 100 миллиардов долларов.

(Oliver) #4

Согласно списка миллиардеров за 2017 год, богаче Билла Гейтса пока людей нет. Но Уоррен Баффет почти догнал лидера.

Уоррен Баффет

Уоррен Эдвард Баффетт — американский предприниматель, крупнейший в мире и один из наиболее известных инвесторов. Известен под прозвищами «Провидец», «Волшебник из Омахи».

Баффетт непритязателен в жизни, избегает предметов роскоши, за исключением только частных реактивных самолётов, которые являются его слабостью. К примеру, питается он в сети быстрого питания, которая нравится ему настолько, что он её купил. Живёт Баффет в старом районе в центре Омахи в двухэтажном доме с пятью спальнями, купленном им ещё в 1957 году.