Как вводить номер телефона про установке китайских скриптов ?

Решил попробовать китайский скрипт Youyou из вопроса: Какие скрипты существуют для создания сайта вопросов и ответов? Но при установке столкнулся с проблемой ввода номера телефона,как решить эту проблему,может возможно исключить эту строку во время установки,или в каком формате следует вводить номер,если нельзя исключить?

3 Симпатий

Дело в том, что этот скрипт вообще не использует для регистрации Email адрес. Он использует телефонный номер, причем в китайском формате.

Я, после несложных махинаций (изменение в 3-4 файла), заставил его работать.

Я вырезал проверку телефона и убрал ряд функций для связи с их телефонной станцией, но поскольку Email нет, дальнейшее функционирование скрипта под сомнением.

И еще. Он не сохраняет ник, что странно, он его переводит в свой, непонятный формат.

uuask-nobile

И + несколько функций…

Я не знаю, насколько мои действия корректны и зачем они сделали так. Одно дело, если это их внутренняя политика использования и продукт надо покупать. Номер служит, чтобы отслеживать и т.д. А другое дело, если это просто для самого скрипта.

В ближайшее время я выйду на них и проконсультируюсь по этому вопросу. Тем более, не мог удержаться, но я нашел уязвимость в продукте. Им нужно сообщить об этом.

В общем, если скрипт платный, я не буду заниматься им далее и распространять переделанные файлы. Тем более, я не знаю последствий вырезания функций.

30МБ кода и были убраны ряд функций. На что они влияют в коде далее?

P.S. лицензии в скрипте нет. Я понятие не имею, как они определяют авторство и есть ли оно… Хм…

http://www.uuask.cn/product/view/alias/uuask.html

Первый раз такой подход к продукту. Есть лицензия на сам сайт, на логотип и т.д. Но я не могу найти ни слова о скрипте…

5 Симпатий

На данный момент вы можете делать со скриптом все, что захотите. Подобный вопрос был уже на форуме ихнем. У этого скрипта нет ни только лицензии, там нет документации. Там нет ничего.

4 Симпатий