Как восстановить пароль mindy cms?

Ребята подскажите как восстановить пароль?

Я так понимаю MD5 не хочет принимать, что только уже не пробовал делать

2 симпатии

Я не знаю Mindy cms, но видимо она сделана на Symfony 3 (php). Что там система шифрования, может быть не MD5, MD5 очень “старая” вещь, может быть там используется не MD5, не знаю .

В общем, в любом случае, могу посоветовать только использовать стандартные средства.

Там есть восстановление пароля через E-mail? Если есть и сайт стоит локально, но нет почтового сервера, можно попробовать воспользоваться заглушкой. Из почты (файлов) достать ссылку и через нее восстановить пароль.

Если же почта работает, письма отправляются, функция восстановления есть, то тем более.

Если вы хотите вот так, напрямую, то надо разбираться, какой метод шифрования там используется. Может быть что-то подмешивается в сам пароль.

2 симпатии

Дело в том, что нету страницы восстановления пароля, ну по крайней мере я ее не нашел там ))

1 симпатия

Попробуйте поставить еще одну cms. Далее попробовав перенести данные из одного поля с паролем (заведомо известным) куда вы хотите. Только так. Не зная метода шифрования, как создается пароль, сложно что-то сказать определенное.

2 симпатии

Нашел в файле Index.php такое

if ($debug) {
    defined('YII_DEBUG') or define('YII_DEBUG', true);
    defined('YII_TRACE_LEVEL') or define('YII_TRACE_LEVEL', 3);
    defined('YII_ENABLE_ERROR_HANDLER') or define('YII_ENABLE_ERROR_HANDLER', true);
    defined('YII_ENABLE_EXCEPTION_HANDLER') or define('YII_ENABLE_EXCEPTION_HANDLER', true);
    ini_set('error_reporting', -1);
}

И нашел файл с таким содержанием

<?php

function generateSalt($cost = 13)
    {
        if (!is_numeric($cost)) {
            //throw new Exception(Mindy::t('base', '{class}::$cost must be a number.', array('{class}' => __CLASS__)));
        }

$cost = (int)$cost;
        if ($cost < 4 || $cost > 31) {
           // throw new Exception(Mindy::t('base', '{class}::$cost must be between 4 and 31.', array('{class}' => __CLASS__)));
        }

/// if (($random = Mindy::app()->getSecurityManager()->generateRandomString(22, true)) === false) {
        //    if (($random = Mindy::app()->getSecurityManager()->generateRandomString(22, false)) === false) {
       //         throw new Exception(Mindy::t('base', 'Unable to generate random string.'));
       //     }
      //  }
        return sprintf('$2a$%02d$', $cost) . strtr($random, array('_' => '.', '~' => '/'));
    }
$cost = 13;	
$password='123456';
	$salt = generateSalt($cost);
 $hash = crypt($password, $salt);

echo $hash;

?>

Мы даже не будем смотреть эту функцию. То, что // можно убрать (практически весь файл).

Попробуйте эти значения (123456) пароля для входа, если вы не меняли данные в mysql. Если вы что-то меняли в mysql нет смысла смотреть далее.

Первый кусок кода не относится к делу.
Рекомендую поставить еще один экземпляр и посмотреть, что он пишет в базу, как писал ранее.

1 симпатия