Как вам 19 мая - день без связи?

связь
интернет

(Bilberry) #1

Испортилось ли отношение к связи Мегафона у кого, да и вообще вы работой своего сотового оператора довольны?

(Стас) #2

Сам пользуюсь компанией «Мегафон» с момента её открытия в нашем регионе. 19 мая связи не было в течение суток.

Официально «Мегафон» сообщил, в чём заключалась причина сбоя в работе 19 мая:
— подвёл софт от компании HP (США).

Компанией доволен, услуги связи отличные. Ну а сбои, бывают у всех. Давайте посмотрим.

Крупные сбои за последние 5 лет

• 22 мая 2012 года, «Мегафон» в Санкт-Петербурге. Сбой с течении одного часа.
  • 6 июня 2013 года, «ВымпелКома». Около 160 тыс. человек на короткое время остались без связи.
  • 18 февраля 2014 года, МТС. Более 2 часов у большого количества абонентов, связи не было.
  • 12 октября 2016 года, «Мотив». Ddos-атака и сутки без связи.

(Bilberry) #3

возможно, я подозревала об этом.
что никто на 100% не может избежать внештатных ситуаций и сбоев.
но многие в моем городе, а точнее еще районе были замечены как побежали покупать симки других операторов
потому что связи ведь не было довольно долго
многие общаются по работе и им это важно, хотя я думаю что по работе у человека изначально будет много симок разных операторов
а остальным оставалось дождаться просто связи и гулять дальше

но позже вижу как моя мама приходить с новыми симками домой, и переживает что мол связи же нет. как дозвониться.
на мои ранее слова не обратив внимания что не может же мегафон бросить не то что 1ого а миллионное кол-во людей без связи на совсем…

теперь не знаю уж, идти ли закрывать, потому что куда их. не так часто ведь перезваниваемся. чтобы еще иметь их… и за простои платить да и вообще чтобы бабло лишнее кто то срубал

(Официальный аккаунт) #4