Как установить увеличение всех загруженных изображений на сайте ?

html
css
сайты

(Николай) #1

Сайт на PHP, в сети внятного объяснения не нашёл по установке. Есть много zoom плагинов, Но конкретно шагов по установке я не нашёл, то есть, это туда, это сюда .

Вот пример: http://red-star.pro/js-jquery/plagin-dlya-uvelicheniya-izobrazheniya-easy-zoom.html а что куда конкретно вставлять я реально не пойму/

Вот это куда? Шаг 2. Подключаем стили.

Далее нужно подключить файл стилей. Для этого пишем код:

Ну написали, куда этот код добавлять?

И опять, мне нужно не конкретную картинку увеличить, а все изображения загружаемые пользователями, Lightbox у меня перестал работать, причина мне не понятна, ниже скрин.

Это демо сайт, но на основном так же (

(Евгений) #2
  1. Вам необходимо изучить html + css. Что это, как работает и т.д.
  2. Используя конкретный пример плагина, вам необходимо внести изменения, которые там написаны в свой сайт, в свой движок.

Никто в плагинах не будет расписывать, как изменять конкретный сайт. В мире тысячи движков сайтов, и ваш сайт один из многих.

В том плагине, чью ссылку вы опубликовали написаны конкретные шаги по подключение его на ваш сайт, любой сайт.

Шаг 1. Подключаем скрипты
Шаг 2. Подключаем стили
Шаг 3. HTML-разметка

В шаблоны вашего сайта, где есть изображения вносятся данные приведенные в статье. В каждый шаблон, в каждый код вывода картинки.

Для этого необходимо знать структуру своего сайта. Места расположения шаблонов и вывод соотв. информации. Ориентироваться в css и html.

Т.е. четко представлять что, куда и зачем вносится. Как это все работает.

Возможно у вашего движка есть форум поддержки. Там собираются люди, которые работают с вашим, конкретным движком. Думаю там надо задавать соответствующие вопросы.

Если они не смогут помочь, те, кто работают с движком, то кто сможет?

В сети не может быть лучшего места, чем форум поддержки конкретного продукта.

(Николай) #3

Здравствуйте Евгений, меня прогнали с форума поддержки, ну впрочем , как всегда, за критику, так что я могу наблюдать только со строны) Америкосы они такие обидчивые))

(Официальный аккаунт) Вопрос закрыт #6