Как стать гением как Сэнку из аниме Доктор Стоун?

Привет я подросток которому 13 лет и после просмотра аниме Доктор Стоун я захотел стать таким же гением как Главный Герой. И я хочу у вас спросить как им стать? Может книги или сервисы(только бесплатные) ну чтоб с нуля. В школе скучно и нормально не поймёшь вот и прошу у вас помощь!

2 симпатии

Старайтесь не измерять себя в относительных терминах. Стать гением не важно, а может быть, и невозможно. Важно максимально использовать то, что у вас есть. Некоторые вещи являются генетическими, и это несправедливо, но всегда помните, что то, что вы делаете со своими дарами, имеет значение.

Дарвин не был особенно умен, но он хорошо сосредоточил и организовал свою работу, что привело к тому, что он сделал один из самых влиятельных научных вкладов в истории.

Не позволяйте никому классифицировать вас или выбирать за вас, что вы будете делать со своей жизнью. В этой части вашей жизни будьте открыты для идей и возможных путей. Если вы хотите, чтобы вас считали «гением» в том смысле, что вы внесли огромный вклад, вам нужно найти то, что вам нравится и в чем вы сможете добиться хороших результатов, что, наконец, будет ценно для кого-то, кроме вас.

3 симпатии