Как стать более осведомленным?

Я хочу увеличить свои знания в многочисленных темах и внести свой вклад в содержательные дискуссии. Я знаю, что чтение книг и некоторые сайты - путь, но я ищу что-то более конкретное.

5 симпатий

Я бы посоветовал вам брать лишь одну тему за раз. На освоение одной темы может уйти некоторое время.

Выполните следующие действия после выбора темы:

1. Подпишитесь на каналы Youtube для соответствующей темы, где есть много экспертов, которые разместили видео. Можно легко получить знания, просто потратив несколько часов на просмотр этих видео.

2. Следите за соответствующими людьми в социальных сетях, так как вы можете связаться с ними и возможно поговорить.

3. Подписывайтесь на блоги и читайте их.

4. Однажды вы приобретаете достаточно знаний, чтобы начать читать книги, специализированные книги.

Пройдет еще немного времени и появятся люди. Такие люди, о которых вы даже не догадывались. Это удивительно, но они были всегда рядом, но отсутствия понимания, мешало их увидеть.

Но одних знаний - мало, знания должны быть использованы.

Повторите то же самое для любой новой темы. Попробуйте выбрать связанные темы, не прыгая между различными тематиками, придерживаясь какой-то одной тематической линии.

6 симпатий

Вот как должен идти цикл обучения:

Книги-люди

Прочитайте достаточно количество литературы, затем найдите людей мудрее вас и говорите с ними о темах, в книгах.

Следите за любой другой литературой по предмету и читайте её.

Повторите этот цикл несколько раз, в течении нескольких лет.

6 симпатий