Как решить проблему со сном?

сон

(Juliya Badree) #1

Вот уже третью неделю я не могу “спать”. Я ложусь спать, долго лежу на спине, после-на правом и левом бочках… в общем, я жду, когда же придет он - сон . Усталости нет, желания спать нет.

Читать далее

Спустя часа 2-3 я засыпаю (обычно это происходит в 5-6 часов утра) мне снится красочный сон, движение, например, мне снится, что я в школе, вокруг много знакомых, друзей… мы сидим на контрольной по физике в кабинете, предназначенном для сольфеджирования (в кабинете много роялей, пианино), во сне я много перемещаюсь, разговариваю, в 7 утра я просыпаюсь первый раз, сразу после я засыпаю и мне снится другой сон… допустим, ночь… передо мной аптека, я вхожу в нее, в аптеке много дверей… за каждой дверью находятся пациенты (больные (у кого грипп, у кого… простуда)) в 9 утра я просыпаюсь во второй раз и после мне снится сон… вот я уже сижу в кофейне, ем всевозможные пирожные, после… от меня что-то требуют хозяева этой кофейни… к чему бы это?

После… просыпаюсь минут через 40-45, потом снова вижу сон и просыпаюсь через каждые 10-15 минут.

К слову, я болею с 21 мая (температуры нет, насморк, горло болело, но прошло). Из-за того, что я потеряла сон, я не могу поправиться! И это происходит уже 3 неделю.

Я пила снотворное (мелаксен), но никакого результата… прибавилась только дневная разбитость, после чего я забросила прием!

Хочу дополнить:

Мне 18 лет, я не имела и не имею вредных привычек, хорошо питаюсь, делаю зарядку. Два месяца назад пропала тяга к сексу.

Я неоднократно пробовала перед сном удовлетворить свою “потребность в сексе”, но стала ощущать все… как ребенок, никакого удовольствия не получаю, заснуть это не помогает (а раньше еще как помогало). Полный порядок с гормонами… никакого сбоя в “системе” нет!

(Официальный аккаунт) #2

Важное замечание:

Toxu может быть не подходящим местом для получения конкретных рекомендаций по медицинским проблемам.

Самое лучше, что вам необходимо сделать, это обратиться к лечащему врачу, и/или в ближайшее лечебное заведение.

Вы не должны откладывать или отказываться от получения медицинской помощи или пренебрегать профессиональной медицинской консультацией на основании опубликованного на Тохu контента.

Врачи не должны предлагать или предписывать медикаменты на основании взаимодействия с пользователями в Toxu.

Читать подробно: Какова политика Toxu для врачей, психологов?

Похожий вопрос: