Как поменять расположение игры GTA 5 SociaClub?

Как поменять расположение игры GTA 5 SociaClub? У меня лицензия в социале, я когда устанавливал игру, случайно выбрал путь установки в корневую папку диска. Теперь хочу поменять расположение игры. Я пробывал просто создать новую папку под нее, и перетащить все файлы игры туда. Но когда я запускал игру, то она начала заново качатся только опять в коренную директорию диска. Что делать? Куда сохранился путь установки игры, и можно его как нибудь поменять?

4 симпатии

А если попробовать полностью удалить игру и установить её в то место, которое изначально нужно? Это будет не проще?

Если у вас есть Steam, то попробуйте найти кнопка “сменить папку установки”.

Открываем клиент Steam, там:

Steam > Настройки > Загрузки > Папки библиотеки Steam

Выбираешь ненужную, жмешь удалить и добавляешь новую (в названии папок не должно быть русских символов).

Уже установленная игра (почти любая) создает кучу путей в файлах, которые указывают на диск с начальной установкой. Обычное копирование файлов из одной директории в другую, может не работать.

4 симпатии

Я же написал, у меня игра не в стиме, а в SocialClube.
А переустанавливать игру лень, что нету никаких других способов?

Вы можете попробовать через редактор реестра править пути («Пуск» – «Выполнить» – regedit.exe). Где далее переходим по следующему пути:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion.

Там ищем и правим. Но это сложнее, чем переставить игру.

5 симпатий

Я изменил все пути расположения игры в реестре, но теперь при запуске игры мне выдает ошибку 202: Сервисы обновления Rockstar в данный момент недоступны…