Как поднять настроение?

настроение

Как вы поднимаете себе настроение, ну вот бывает что взгрустнулось чем спасаетесь?

(Евгений) #2

О! способов было много.
В основном, пытался отвлечься. Это могло быть пиво и хорошее кино, прогулка или шел заниматься спортом. Все что угодно. Отлично работает мотивация. Достаточно заняться любимым делом и настроение сразу становилось лучше. :grinning:

Вообще заметил. Если делаешь что-то очень увлекательное, то чтобы не случилось, настроение если и портится, то ненадолго и совсем на чуть-чуть.

Поднимите нос

Я серьезно. Посмотрите на эти 3 линии.

Поднимите нос буквально на 2-3 см (чтобы взгляд был на линии А). И смотри чуть выше. Это простой прием, взбодрит вас, поднимет настроение. Этим простым действием можно “побороть” сонливость… Только не надо закидывать голову далеко назад. Достаточно чуток смотреть выше линии горизонта.

Да, и не стоит только это делать вечером.

(Стас) #3

Занимаюсь спортом. Предпочитаю плаванье. А если плавать не в бассейне, а на природе, в лесном озере, то эффект воздействия огромен. Вода, физические упражнения, лесной воздух. И настроение поднимается очень сильно. А если светит солнце, то результаты еще выше.

Стараюсь “переключаться” с плохого настроения, на “хорошее”. Как в TV. Телевизор мой и если мне не нравится один канал, то переключаю его на другой. Раз, и настроение отличное.

(Натали) #4

Звоню друзьям… И со всеми вытекающими…
Ходим с дочей по кафешкам, так как мы видимся редко это очень поднимает настроение…
Иногда настроение поднимает просто тишина и одиночество…
Бывает так вот никого видеть не хочешь… И так хорошо побыть одной…