Как можно узнать, кто принимает стероиды?

Можно ли по внешнему виду определить кого-то, кто принимал стероиды?

10 симпатий

Иногда да, иногда нет. Это зависит от многих условий, это зависит от вида спорта. Для каких целей принимаются стероиды? Действие стероидов очень разнообразны, нам обычно знакомы “последствия” связанные с набором мышечной массы.

Если стероиды принимаются для скоростно-силовых способностей, то практически невозможно сказать по внешнему виду, что человек “на стероидах”.

Другое дело, когда речь идет о бодибилдинге.

Этот парень принимает стероиды?

Возможно. Однако глядя на такую фигуру, такие объемы, мы с большой вероятностью можем сказать, что это именно такой случай.

5-21

Это Дориан Йейтс , также известный как Дориан Ятс, а вот его аккаунт в Instagram.

https://www.instagram.com/thedorianyates/

Первая жена Дориана - Дэбби.

Большой парень.

Я интересовался его подходом к тренировкам, когда он выступал, и думаю, что тут с большей вероятностью можно сказать, что Ятс принимал стероиды, да это и заметно.

Однако, прошли годы. Посмотрите на эту фото, никого не узнаете?

1

А тут?

Хорошо, может тут?

P.S. Дориан Ятс талантливый спортсмен, и достаточно умный человек. Я рад, что у него все хорошо.

11 симпатий

Как можно узнать, кто принимает стероиды? Только по размерам. Это Bob Peoples.

BobPeoples

Он поднимал 330.215 кг при собственном весе в 80.739 кг! Он был фермером и жил в Теннесси. Он не принимал стероиды, т.к. показывал эти результаты в 1949 году.

Но парень чертовски силен! Однако, посмотрите на его объемы. Их нет, как на фото выше.

9 симпатий

Ну, во многих случаях это довольно чертовски очевидно. Я собираюсь привести один пример.

Вот Хафтор Джулиус Бёрнссон в 20 лет и в 27 лет.

То, что я считаю совершенно невероятным, что до сих пор сталкиваюсь с парнями, которые на самом деле считают, что гора мышц на 100% натуральна.

6 симпатий

Я нашел несколько фотографий людей, которые бросили принимать стероиды.

1

2

3

Без комментариев, все видно…

4 симпатии

Еще с анаболиками применяют Synthol. Synthol - масло, которое некоторые люди вводят непосредственно в свои мышцы, чтобы создать видимость значительно более крупных мышц.

И тут дело доходит до абсурда.

2

Применял ли человек анаболики, Synthol - легко узнать.

3

Яндекс фото

7 симпатий