Как изменить круг общения в интернете?

(Анна Афанасьева) #1

Порой кажется, что интернет - большая деревня, где все друг с другом знакомы.

(Black_Gamer) #2

Ну как…Собираете вещички и уходите с форума.
Потом проявляетесь совсем в другом месте, которое вам понравилось, под совсем другим ником и начинаете все заново. :slight_smile:

(Серёга) #3

Следует не забывать о своём субъективном восприятии Мира, требуя чего-либо от других, невольно упускаете себя, свою ценность.

Люди нам даны именно такими, какими мы и есть, рассматривая в пример меня, в интернет пространстве, невольно обнаруживаете своё, может не совсем хорошее, но оно в Вас есть.

Человеческое сознание это “зеркальце” в мозгу, у кого-то оно маленькое и узенькое, у другого широченное и крупное, у третьего оно запылённое и запачканное. Но всех объединяет одно, зеркала у всех с искажением, у кого-то больше, а кого меньше искажённый Мир, в отражении в сознании.

Мы даны друг-другу в жизни, не только в интернете, для того, чтоб увидеть свою кривоту и исправить, пока искривление есть, не будет перемен, ибо оно внутреннее.

(Escorial) #4

У меня тоже складывается впечатление, что все тут друг друга знают. Особенно люди, которые переезжают с сайта на сайт или сидят на нескольких сайтах одновременно. Прям правило семи рукопожатий. Единственный выход- перебраться на другой ресурс, сменить ник и не афишировать. Вот и я, прочитала Ваш вопрос и пошла менять псевдоним.:upside_down_face: