Facebook - хорошая платформа для продвижения вашего сайта?

Как вы думаете, Facebook - хорошая платформа для продвижения вашего сайта в социальных сетях? Я новичок в SMM и теперь хочу увеличить посещаемость своего сайта с помощью социальных сетей. Я не знаю, что для этого лучше выбрать. У вас есть какие-нибудь советы по этому поводу?

3 симпатии

К настоящему времени у Facebook около 2 миллиардов активных пользователей по всему миру. Это примерно в шесть раз больше населения США, почти 30% населения мира. С тех пор, как они приобрели Instagram, Facebook легко стал одной из, если не самой большой платформой социальных сетей в мире.

Дело не только в количестве пользователей, но и в количестве внимания, которое привлекает Facebook; один час в день - это количество времени, которое средний пользователь проводит на Facebook.

Числа не лгут. Рано или поздно вы должны полностью использовать это огромное внимание для развития своего бизнеса.

4 симпатии

Я уверен, что выбор социальной платформы зависит от вашей ниши. Вы должны добавить в свою стратегию в социальную сеть. Начнем с того, что ссылки в социальных сетях часто считаются ссылками более высокого качества, потому что социальные сайты имеют высокий авторитет в Интернете. Даже если ваша страница в Facebook новая, она, вероятно, будет иметь высокий рейтинг благодаря общему высокому авторитету Facebook.

• Получите лучшее имя для страницы Facebook
  • Оптимизировать SEO-кампании с помощью инструментов

Facebook - лучшая платформа для продвижения вашего сайта. потому что у Facebook больше активных пользователей, чем у любой другой платформы социальных сетей по всему миру. Мы можем привлекать трафик из любой страны мира, вы должны следовать рекомендациям Facebook и иметь некоторые навыки электронного маркетинга.

2 симпатии