Есть ли тут возможность подписки или друзей?

toxu
faq

(Bilberry) #1

Как находить вопросы и ответы другого человека который интересен мне например.

Добавлено. Связанное:

What I do is use an rss reader. Discourse does not have an individual follow a member feature at this time. You can follow topics. Anyway, this is the URL that you would paste in the reader for an example for Eugene.

This is Translated by Google translator. All my posts will be. I hope you all can read them? Cheers

https://toxu.ru/users/evg/activity.rss

You can also use the advanced search feature. Another way would be to go to the users profile and look at there activity. If something interests you click on that. Hope this helps.

Я использую rss-ридер. В настоящее время в дискурсе нет человека, который следит за функцией участника. Вы можете следить за темами. В любом случае, это URL-адрес, который вы вставляете в читатель для примера для Eugene.

Это переводчик Google. Все мои сообщения будут. Надеюсь, вы все сможете их прочитать? ура

https://toxu.ru/users/evg/activity.rss

Вы также можете использовать функцию расширенного поиска. Другим способом было бы перейти к профилю пользователей и посмотреть там активность. Если что-то интересует вас, нажмите на него. Надеюсь это поможет.

(Анна Афанасьева) #3

На сколько мне известно, здесь нет функции “дружба”.
Подробное обсуждение было здесь:

(Евгений) #4

Пока такой функции нет. Тут нет “следование” за людьми, но мы развиваем “следование” за тематикой публикаций. Т.е. если я интересуюсь, например, программированием, то необходимо далее сделать отображение этой темы для меня более “грамотно”.

Работы в этом направление ведутся и скоро будет представлена более удобная подписка на те материалы, которые мне интересна.

Я допускаю появление этой функции, подписки на людей, но на данный момент, это не прерогативная для нас задача.

(Bilberry) #5

Я понимаю, что тут можно подписаться на темы, но это не всегда тоже удачно бывает, многие вопросы и обсуждения не всегда интересны, хоть и в этом разделе на который подписан

(Евгений) #6

Темы можно фильтровать более точно. Как вы собрались фильтровать например меня, если допустим меня интересует многое и я одновременно представляю: массонов, коммунистов, евреев, инопланетян, либералов, оптимистов и циников… пишу в защиту Христа по понедельникам, а после того как выпью буду писать о вреде канонов и проклинать святых, а в субботу расстроившись по поводу своих откровений начну писать о безысходности этого мира? Среди всего этого бреда который я излагаю единственно, что будет заслуживать внимание это тема по, например, бегу… Подписавшись на меня вы действительно будете получать то, что вам интересно? Не уверен. Так или иначе этой функции не будет в ближайшее время. А будет улучшаться подписка на категории, вопросы, тэги. Мы будем улучшать степень “фильтрации” того, что есть. Социальная сесть и сообщество изначально действительно отличаются очень сильно. Но после того, как необходимая степень точной фильтрации будет достигнута, возможно мы рассмотрим и подписку.

(Bilberry) #7

Возможно. Одним словом - мне до сих пор тут осваиваться как то трудно, по функционалу, чтобы определить кого или что читать…
Моих тем почти и нет, или авторов, чего почитать

(Чёрный кофе) #8

Друзья это больше к социальным сетям
Думаю если чаще посещать проект то уже имеешь представление кто тут и чем живёт…