Есть ли способ сделать миллионы без тяжелой работы?

работа
деньги

(Мартин) #1

Как заработать, иметь миллионы без тяжелой работы?

(Сергей) #2

Один из способов будет лотерея. Но шанс выиграть, очень и очень низкий. И лично я не нахожу это действие мудрыми. Покупка лотерейных билетов, думаю, пустая трата денег.

Другой способ - “жениться на деньгах”. Молодая привлекательная девушка может быть в состоянии выйти замуж за богатого бизнесмена, чтобы жить жизнью миллионера. Ну, это сомнительный способ получения денег.

Тогда есть взлом. Есть много хакеров, которые сделали миллионы путем взлома. Но это на самом деле не без тяжелой работы. Взлом требует профессиональных навыков, которые имеют менее 1 процента людей. Это, вероятно, ниже, чем 0,001% в действительности. Под взломом я на самом деле не имею в виду кражи денег, это может быть помощь в безопасности сайтов. Белые хакеры делают много денег с небольшими усилиями.

Есть много других методов иметь много денег, но я предпочел бы не говорить о них.

(В.) #3

Большинство известных мне способов, где люди делают миллионы являются незаконными. Другие способы требуют адский труд.

Единственный законный способ который я знаю - через инвестирование. Вы инвестируете определенную сумму денег в течение длительного периода, и она растет с экспоненциальной скоростью без вас.

Одним из таких инвестиций является инвестиции в недвижимость, где вы покупаете кусок собственности, которая потом увеличивается в цене.

Вы также можете инвестировать в акции, облигации и т.д., чтобы получить то же самое.

Однако этот способ требует некоторых начальных денег.