Есть ли русское сообщества у данного движка symphony?

Нашел такое чудо, тут выкладывали в теме Какие скрипты социальных сетей, вы знаете и ставили лично?

а демо https://hacpai.com

Есть ли перевод или какое-то сообщество русское?

Может быть какие-то подобные cms такого рода знает кто? Китайские или др, без разницы

5 Симпатий

Я не знаю сообществ (russian) построенных на этом движке. Одно время изучал, ставил и разворачивал. Русский перевод был выполнен на 28%, но это не проблема чтобы начать и перевести сообщество.

Java видимо основная проблема.

Второй момент, который настораживает - лицензия.

Да, вы можете загрузить и установить исходник, при условии, что ничего не будете делать с копирайтами на странице. Но это не проблема. Читаем далее, про коммерческую версию и обнаруживаем следующее.

Если перейти на коммерческую версию, цены на нее начинаются от 89272 рублей, то она более полная.

Коммерческая версия сделала более детальную обработку с точки зрения безопасности, производительности, мобильного терминала, интерфейса и так далее. Поддержка развертывания кластера с несколькими узлами и нескольких баз данных.

Т.е. допустим я ставлю бесплатную, но знаю, что за деньги у меня будет лучше безопасность и т.д. Т.к. мне предоставят ЛУЧШУЮ версию.

Так дела не делаются. Если они хотят что-то предоставлять за деньги, то это может быть расширения, плагины, ускоренная (или еще какая) поддержка. А играть с безопасностью на уровне ядра и говорить:

а вы купите, у вас будет лучшая безопасность…

не по мне. Если я ранее все правильно понял.

Может быть какие-то подобные cms такого рода знает кто?

Собирать самому на том языке, с которым вы проще общаетесь. Например, самый простой вариант изучить InstantCMS. Это php, все просто, легко и понятно.

Китайские CMS, вы читали вопрос, там есть перечень готовых решений.

См. Какие китайские скрипты социальных сетей (SNS) вы знаете?

5 Симпатий