Есть ли разница между тем как вы проводите и как хотели бы проводить выходные?

человек
отдых

(Boris Siomin) #1

Планируешь, планируешь… Хорошо бы то… Хорошо бы это… А потом - бах, обожрался и завис за компьютером))) Шучу, конечно. Хотя в каждой шутке есть только доля шутки. Вопрос в силе)

(Евгений) #2

У меня, чуток по другому. Т.к. нет понятия выходных. Каждый день может быть выходным, если захочу. 3 года назад, я уволился с одной работы, где проработал более 23 лет и с тех пор планирую свои дни относительно свободно.

Когда работал, не получалось. Слишком мало, мне казалось, 2 дня выходных. Планируешь одно, а выходило - другое. Работа была связана с общением, с людьми. Постоянные встречи, рестораны и т.д. Если в пятницу выпил, думаю как пройдут 2 дня - понятно. Планируй или нет. :slight_smile:

Сейчас по другому все. Год привыкал, что свободное время это огромные возможности, огромный потенциал. Мой знакомый, который ушел вместе со мной, умер. Алкоголь и деньги взяли своё. Хватило 3 года и свобода, возможности так вот сыграли с ним.

Сейчас свои дни провожу так, как хочу и конечно планирую своё время.

(Натали) #3

Есть, причем огромная…
Я тут мечтаю проводить выходные на берегу моря болтаясь в гамаке подвешенном на пальме…
ну или вдыхая горный воздух с легким привкусом хвои( этот вариант предпочтителен) и никак, ну не выходит такой выходной…
Прям с утра как заведенная…
Нужно же все успеть , а учитывая что я живу за городом то мне так нужно вообще много чего успеть…
Вплоть затариться продуктами на неделю вперед ибо потом как то не до этого…
И вот так открыл глаза, ага выходной…и понеслось…
И где это море и горы…мечты…