Если вы путешествуете на дальние расстояния на велосипеде, какие предметы вы должны взять с собой?

спорт
путешествия

(Артём) #1

Собственно сам вопрос. Что взять в дорогу?

(Стас) #2

Много лет назад я довольно много ездил на велосипеде на большие расстояния, перевозя все, что мне нужно в паньерах. Ваш вопрос не слишком конкретен в отношении расстояния, поэтому я дам вам свой список на пару ночей приключений на дороге.

• Во-первых, легкие вещи. Велосипед, насос, комплект для ремонта проколов и многофункциональный инструмент для сортировки любых незначительных проблем, если они возникнут.

• Спальные вещи - у меня была очень маленькая легкая палатка и спальный мешок.

• Сам не готовил еду, просто не брал кухонные принадлежности, вес важен. Можно покупать еду, когда вы едете, но это может стать намного дороже.

• Одежда целиком зависит от климата, в котором вы собираетесь кататься. И всегда, по крайней мере, одна полная смена и несколько дополнительных носков. Вы можете промокнуть и самое главное - сухие ноги!

• Другие вещи, необходимо втиснуть в небольшой аптечку, медикаменты. Деньги.

• В эти дни блог дополнительного питания для вашего телефона / камеры.

• Не забывайте о безопасности, навесной замок необходим. Действительно хороший велосипед стоит сейчас дорого!

Любил путешествовать довольно легко, но не и так чтобы моя поездка превратилась в испытание физической выносливости.

Начните с коротких поездок и наращивайте расстояние, если вам это действительно нравится. Удачи и оставаться в безопасности во всех ваших путешествиях!