Если что-то "натворил" на своём сайте и резервной копии нет, как восстановить теперь?

Вот не смешно ни капли :joy:Самое интересное что не помню какие манипуляции совершал, нельзя меня похоже близко к этому подпускать(

1 симпатия

Если вы внесли ошибку в программу на сайте, то может найти неисправность и исправить её. На любом хостинге есть логи ошибок, как общие, так и php, например. Там указыны ошибки.

Обычно ошибки бывают в файлах, и в базе данных.

Или вы можете откатить свой сайт до преждней версии, но раз вы говорите, что у вас нет копии, что вы не делали её, то последняя возможность остается, что хостинг автоматически делает копии сайтов расположенных на нем.

Вам необходимо обратиться в техническую поддержку хостинга, или исправить программное обеспечение в котором вы допустили ошибку.

При обращение в службу поддержки вам необходимо предоставить полную информацию, включая логи ошибок на вашем сайта. Технический вопрос, с включением слов: “я не помню”, у меня что-то сломалось, сайт не работает и т.д. Обычно не рассматривается.

Программирование точная наука, и она требует точных данных по любому вопросу.

Если сайт не работает, то нужны логи ошибок. Где находятся логи ошибок, вы можете уточниться у своего хостинга.

6 симпатий

Написал в поддержку, сейчас восстановят, просто нет времени копаться) И да, логи об ошибках могут быть отключены , это уже на усмотрение пользователя, на моём хостинге есть такая опция.

Быстро работают ребята)
%D0%A1%D0%BD%D0%B84%D0%BC%D0%BE%D0%BA

Эта тема была автоматически закрыта спустя 28 часов. В ней больше нельзя отвечать.