Что заставило вас улыбаться сегодня?

жизнь
общение
человек

(Виталий) #1

Наверное вы уже улыбались? Сегодня выходя на работу обнаружил занятную картику. В подъезде заблудился кот. Он старался выбраться и не мог найти дверь, бегал в ее поисках. Понадобилось минуты 3, поймать кота и выпустить его. :grinning:

(Натали) #2

Мой сумасшедший котэ каждое утро заставляет меня улыбаться… Вот пока гоняюсь за ним, что бы надавать по его пухнатой заднице… Улыбаюсь…

(Евгений) #3

Вороны и коты, знакомая тема?

i

Сегодня был свидетелем, нападение ворон на кота. Это происходит постоянно у моего дома. Такое ощущение, что коты уже знают, что будет. Знают об этом и вороны. У них игра. :grinning:

Коты пытаются есть то, что им дают бабушки, в строго отведенном для этого цели месте. Вороны в свою очередь пытаются отнять еду у котов. Или просто их задеть? Умные вороны и бедные кошки…

(Анна Афанасьева) #4

Это, правда, вчера было:

котов на рынке много: у каждого прилавка свой кот. Они не голодные и холёные. Правда, крыс на рынке не меньше.

(Анна Афанасьева) #6

Если бы не метель, может и не заметила эту парочку - хозяин с большой трехногой собакой, которая рeзвилась в снегу и с приличной скоростью таранила снежные заносы.

Здорово, когда есть друг, который не бросает)

(Сергей) #7

Что заставило вас улыбаться сегодня?

Интернет. Вы можете забыть себя и начать улыбаться или даже смеяться. Некоторые вопросы и ответы выходят за рамки моего воображения.

Мне нравится все творчество и знания, которые я получаю от этих социальных сетей. Я должен на этот раз поблагодарить каждого из вас, кто пишет, и тех, кто здесь, только для чтения.

Я улыбаюсь всякий раз, когда мне это нравится. И мне нравится в Интернете.