Что вы обычно делаете в свободное время?

Сам, в реальной жизни, мое любимое занятие в свободное время - читать. Раньше мне нравилось играть во многие виды спорта (особенно в баскетбол, волейбол и теннис), но я больше не могу этого делать - из-за колен. А что вы делаете обычно в свободное время?

6 симпатий

Свободное время? Что это такое!?

Шутки в сторону, у меня есть немного свободного времени, несмотря на напряженную рабочую неделю. Практически все мое свободное время провожу с семьей. В те короткие промежутки времени, которые существуют вне «семейного времени», мне нравится читать и плавать, и я также могу посещать спортивные мероприятия, когда это возможно.

К сожалению, свободное время мне не часто предоставляется.

6 симпатий

То, что я делаю в свободное время, обычно зависит от моего настроения в данный момент.

Под свободным временем я подразумеваю такое время, чтобы я могла потратить его на себя.

Если я устала, я просто расслабляюсь, откидываюсь назад и смотрю некоторые фильмы на Ютубе. Когда мне скучно, я разговариваю с друзьями и общаюсь с ними через Facebook, текстовые сообщения.

В других случаях, когда я чувствую, что хочу быть активной, я иду в спортзал и тренируюсь час или полтора. Или я играю в теннис с друзьями!

Другие вещи, которые я делаю, о которых я еще не упомянула, это слушаю музыку, читаю случайные, забавные статьи, хожу по магазинам, смотрю, есть ли какие-нибудь интересные книги, которые популярны.

6 симпатий