Что вам нравится и что не нравится в Instagram?

instagram
интернет

(Михаил) #1

Instagram стал очень популярной сетью. Телефон почти у всех с собой. Я пока сам не определился, но меня что-то сдерживает общаться там. А вам, что нравится и не особо нравится в Инстаграме?

(Герман) #2

Процитирую слова нападающего «Нью-Йорк Ред Буллс» Тьерри Анри:

Мне не нравится Instagram. У меня там нет аккаунтов. Там можно найти множество страниц от моего имени, но они не мои. Я не вижу смысла в этом. Тут я придерживаюсь старых взглядов.

Я могу говорить о чем-то, чтобы это потом написали. Мне нравится говорить с людьми лицом друг к другу. Никогда не понимал смысла твиттера и Instagram. И не понимаю, но уважаю.

Первое, что мне бросилось в глаза, это бесконечные фотографии: что человек есть, куда он ходит, что он надевает.

Это что, может быть интересным? Далее, все в Instagram, очень успешны.

Прямо все. Это касается не только инстаграм. Многие социальные сети такие. Люди зарабатывают миллионы, делятся знаниями, как заработать, или пытаются меня заставить что-то купить? :wink:

Чем эти фотографии могут быть мне полезны - не знаю. Может быть я просто стар для этого. Если людям нравится, пусть выкладывают, я рад за них. Сервис для этого и сделан.