Что такое с моим телом?

У меня с 7 лет были 2 проблемы, что правая нога всегда дёргается за любым столом, и я чувствую что насекомое или червь внутри меня ползёт, постоянное чувство. И кожа двигается, точнее дёргается но это не связанное с чувством ползения внутри меня.
И так с 7 лет до 12, объясните, что со мной?

2 симпатии

Это может происходить по множеству причин. В Интернете, вам не поставят диагноз.

Это может происходить.

• Стресс. Это происходит вследствие сильных стрессов, эмоциональных переживаний и волнений.

• Нехватка калия, причем в подобном случае данное явление может наблюдаться и на других частях тела (не не обязательно).

• Нервный тик. Комплекс множество мелких сочетающихся факторов связанных с ЦНС.

• Физические нагрузки, обычное перенапряжение.

• Синдром беспокойных ног (СБН). Более чем в половине случаев СБН возникает в отсутствие какого-либо другого неврологического или соматического заболевания.

Клинически СБН характеризуется появлением в нижних конечностях (чаще всего в глубине голеней) неприятных ощущений зудящего, скребущего, колющего, распирающего или давящего характера. Симптоматическая терапия включает как немедикаментозные меры, так и применение лекарственных средств.

Вам необходимо обратиться к врачу-неврологу, только он может сказать вам, что с вами, или направить вас на дополнительное обследование.

7 симпатий