Что произойдет, если мы перестанете есть сахар?

По словам диетологов, когда мы убираем сахар из нашего рациона, мы можем ожидать немедленных физических изменений. Но что может случиться, если мы перестанем употреблять сахар в долгосрочной перспективе?

6 симпатий

Физическое изменение, которое произойдут, когда мы уберем излишний сахар, зависит от того, сколько сахара мы потребляли до этого. Если было высокое содержание сахара в вашем рационе, у вас могут возникнуть симптомы отмены (раздражительность и беспокойство, навязчивые состояния).

Некоторые изменения:

• Кожа начнет выглядеть моложе.
  • Будет меньше жира на животе и более здоровое сердце.
  • Улучшиться сон.
8 симпатий
  • Если вы перестанете есть сахар, вы потеряете несколько киллограмов. Сначала могут возникнуть некоторые неудоства, но вы можете преодолеть их в течение 1-2 недель, потребляя йогурты, ломтиками сыра и овощи.

• Ваша энергия будет увеличиваться. Ваше настроение стабилизируется, и вы будете меньше беспокоиться. Так что бояться нечего. Я знаю из медицинской литературы, что риск сердечных приступов и инсультов снижается, общее состояние нормализуется.

• Я избавилась от сахара в моей диете в 2013 году и сразу потеряля несколько килограмм веса.

Самое сложно, было постоянно помнить: что тяга к сахару уйдет, и я буду намного здоровее во всех смыслах.

7 симпатий