Что полезного дала вам армия?

характер
армия
психология

(Стас) #1

Навыки, привычки, кругозор, мировоззрение и т.д.

(Александр) #2

Самодисциплина. Умение быстро понимать проблему и принимать решение. Стал лучше видеть людей. Увидел одно из самых красивых зрелищ в жизни- ночные пуски ракет. Да много чего… Я серьёзно.

(Серёга) #3

Вышло так, что в армию пошёл служить морально и нравственно подготовленный, невольно узнал, что меня испытывают на прочность в первые месяцы, быстро отступили.

Учебка Связи, потом войска, если смотреть с нынешних моих лет, я везунчик, нравственно армия не нанесла ущерб, я реально служил, отдавая долг Родине, если-бы тогда понадобилось, чувствовал в себе и в других ребятах - способны и на большее, хотя служил в конце девяностых годов. Мы верили в Армию и нашу силу, что бы ни говорили за девяностые года.

А в нынешние годы, больше склоняюсь к тому, что ребята имеют большую силу веры, чуть им завидую, сейчас в Армии порядок.

Служу России!

Первое моё фото со службы в учебке.

JPG%20-%20%D0%A1%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B9%20Windows