Что ожидают люди, которые столько интересуются личностью американского президента?

сша
человек

(Андрей Белов) #1

Даже если они живут в другой стране, их продолжает волновать, Трамп. Я собрал лишь малую часть вопросов:

• Как быстро США теряет свою репутацию из-за своих граждан, голосовавших за Трампа?
  • Почему Дональд Трамп не говорить о своей дочери Тиффани?
  • Как люди, травмированные выборов Дональда Трампа и решения его администрации должны справиться?
  • Как США выживут при Трампе?
  • Что самое худшее, что Трамп может скрываться в своих налогах?
  • Я думал, что либералы были против войны во Вьетнаме. Почему они атакуют Трампа при этом?
  • Что президент Трамп читает в свободное время?
  • Какие темные истины вы знаете о Дональде Трампе?
  • Сколько обходится американским НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ полеты Трампа во Флориду каждый выходной?
  • Может президент Соединенных Штатов Дональд Трамп, быть неграмотным человеком?
  • Может ли Трамп пытапаться устранить права на средства массовой информации в соответствии с Первой поправкой?
  • Президент Трамп утверждает, что имеет один из самых высоких IQ. А вы бы как оценили его IQ?
  • Как смеет Трамп обвинить Fox News в подделки новостей о Швеции?
  • Какой Дональд Трамп, как человек?
  • Разве это непрофессионально, когда президент США, получает большую часть своей информации из телевизора?
  • Какие есть темные истории о Дональда Трампа?
  • Что жесты Дональда Трампа говорят нам о его личности?
  • Если Трамп не платит подоходный налог, то почему я должен?
  • Может Трамп когда-нибудь извиниться за то, что солгал в общественном месте?

~

Что ожидают люди, которые столько интересуются личностью американского президента?

Они ожидали перемен.

США
Дональд Трамп утверждал, что он «сделает Америку снова великой страной», но сейчас все больше говорят, что он двигается и уничтожает все то, что делает Америку великой.

Россия
Мы рассчитывали на перемены. Напряжение в отношениях всем надоели. Но сейчас все больше людей говорят, что он делает только то, чтобы напряжение стало еще большим.

Европа
Они хотели сильного партнера, надеялись на стабильные отношения. Но сейчас все больше людей говорят, что фактически Трамп повернулся к ним спиной. Он начал выставлять счета, его политика непоследовательна.

У всех был повод интересоваться Трампом.