Что обычно вы едите утром?

(Ивтеев) #1

Как много и главное что вы едите утром. Как много вы едите, что предпочитаете в утренние часы?

(Евгений) #2

Обычно одно и то же, завтра не отличается разнообразием.

%D0%AF%D0%B9%D1%86%D0%B0

Пару яиц (вареных), банку йогурта, груша или банан, киви. Стараюсь пить чай (а не кофе). У меня работа 200 метров от дома и если надо кофе, то пью уже там.

Чай травяной с ложной меда и чуток добавляю лимон. Плюс принимаю капсулы: Омега 3 и витамин Е. Организм еще не проснулся, и аппетита как такого еще нет.

Иногда ем сыр, реже что-то более капитальное: cырники со сметаной, но это редко.

(Oliver) #3

Обычно каждое утро я стараюсь завтракать омлетом с домашней колбасой и домашним сыром:

omlet-s-kolbasoi

Омлет с грибами (если есть), шпинат и домашний сыр:

omlet_foto

Если у меня нет каких-либо ингредиентов выше, я просто придерживаюсь какой-то каши:

kasha

Каша у меня всегда есть. :slightly_smiling_face:

(Marsel) #4

Чашка кофе с чем-нибудь)i%D0%B2%D0%B2%D0%B2

(Натали) #5

Учитывая что я придерживаюсь правильного, здорового питания, то каждое утро употребляю медленный, сложный углевод.

Медленный углевод это источник энергии на весь день. Он медленно перерабатывается в глюкозу, что позволяет мне получать энергию на протяжении длительного времени, а так же надолго ощущать чувство насыщения.

К медленным(сложным) углеводам относятся такие продукты как чечевица, фасоль, горох.

Так же в них имеется большое содержание клетчатки, и растительного белка. Что позволяет мне держать вес под контролем.