Что мне делать, я здесь впервые, и чего не делать?

toxu

(gost) #1

Можно кратко и доходчиво

(Анна Афанасьева) #3

Второй день думаю над вопросом, читаю др.ресурсы.

Пишите для других так, как бы вам хотелось, чтобы вам отвечали. Видимо, это основной посыл Тохu.

Стоит выделять главную мысль, а так же основные тезисы жирным шрифтом, отступами и другими элементами форматирования. Цитаты лучше оформить с элементом цитирование и в конце цитаты дать ссылку на источник.

И вообще, ссылки на источники очень важны, заимствовать чужое без спроса не хорошо, но не хорошо выглядит и обратное, когда просто ставим ссылку не объясняя зачем мы ее написали и зачем человеку переходить на другой ресурс.

Красиво иллюстрировать свои записи это здорово - всем сразу понятно, что умеем тырить картинки из гугла, но еще лучше, когда картинки размещены по делу и указан их источник и создатель.

Здесь еще здорово, что можно совершенствовать свои записи.

Как бы не нравилось самовыражаться, но читать других - это важно, и важно услышать других участников.

(Евгений) #5

Вы можете писать, делиться информацией, помогать другим. Вы можете искать друзей, общаться в личной переписке, чате и т.д. Вы можете задавать вопросы и отвечать, вести блог. Возможности сайта действительно огромны, и давайте вместе, еще больше расширим их, сделаем действительно полезный ресурс.

А что не стоит делать? Заниматься спамом.

Можно потерять своё время. Время затраченное на регистрацию, на спам, лучше потратить на что-то другое. Например, почитать, что люди пишут про SEO.

Спама тут не будет. Его:

1. не пропустит наш @ToxBot;
  2. его не пропустят наши пользователи;
  3. его не пропустят модераторы;
  4. его не пропустит администрация.

Если даже он появится, что практически маловероятно, он все равно будет удален.

На Toxu используется другой подход и в определение спама, в том числе.

Toxu разрешает ссылки, но не спам. Интернет состоит из ссылок, но спаму тут нет места. На Toxu действительно есть нюансы, которых практически нет на других сайтах. Что принято там, на этом сайте может быть запрещено (и наоборот).

Мне действительно иногда очень жаль некоторых вебмастеров, которые попусту тратят свое время на спам, имея возможность более качественно представить свой продукт вполне легально.

(Герман) #6

…я здесь впервые, и чего не делать?

Что можно делать, хорошо написал @Evg

Что не делать: не бросайте реплики, не занимайтесь спамом.

1. Если я хочу ответить, я буду отвечать подробно. Или не буду отвечать совсем.
  2. Если я хочу оставить ссылку на свой сайт, то изучу политику саморекламы.

Некоторые сайты приучили бросать реплики, некоторые сайты приучили, что спам может пройти. Тут так не получится.

Ознакомьтесь с правилами. Есть очень большая вероятность того, что если вы не понимаете, что такое Toxu, все последующие действия будут бессмысленными.