Что кажется нам обычным и мы не ценим это в жизни?

Речь может идти абсолютно о всем.

9 симпатий

Несколько раз возвращалась в это вопрос…Мы столько всего в этой жизни не ценим, считаем это как данность и порой даже не замечаем…

Мы не ценим саму жизнь!

Мы не осознаем ценность того, что у нас уже есть…и только потерявши понимаем это. Нам нужно осознанно быть благодарными за то, что мы имеем в этой жизни…

Мы не ценим и не понимаем того, что в этой жизни самые лучшие и ценные вещи являются бесплатными.

Нам кажется, что чем ценнее вещь, тем она дороже… но это не так. Но ведь многое в этой жизни нельзя купить и оно доступно каждому бесплатно…

13 симпатий

Что кажется нам обычным и мы не ценим это в жизни? О, так много всего!

Мы принимают вещи как должное и всегда заняты чем-то другим - будущим, прошлым, нашей работой, нашими заботами - мы редко даем себе шанс по-настоящему оценить что-нибудь.

Особенно мелочи.

Да, я мог бы говорить о семье, честности, детях, наших правах, нашей свободе, наших предках, технологических достижениях или любых других вещах, но для меня мелочи действительно там, где они есть.

Вы когда-нибудь замечали красоту утреннего солнца сквозь окна?

Как насчет той чашки чая или кофе, которую вы пьете, поднимаясь с постели? Вы когда-нибудь были полностью погружены в этот опыт?

Вы когда-нибудь сидели и просто смотрели на полнолуние?

Итак, я полагаю, что мой ответ на вопрос «Что кажется нам обычным и мы не ценим это в жизни?»:

всё!

10 симпатий