Что делать, когда скучно?

Что мне делать, когда мне скучно? Что вы делаете, когда вам скучно?

4 Симпатий

Это зависит от того, какие вещи вам нравятся. Займитесь ими.

Хотя скуку часто рассматривают как банальный и временный дискомфорт, который может быть облегчен простым изменением обстоятельств, она также может быть хроническим и распространяющимся стрессором, который может иметь значительные последствия для здоровья и благополучия.

Скука на работе может привести к несчастным случаям, когда безопасность зависит от постоянной бдительности, например, при вождении автомобиля. На поведенческом уровне скука была связана с проблемами контроля над импульсами, что приводило к перееданию, злоупотреблению наркотиками и алкоголем, а также к проблемам с азартными играми. Скука даже ассоциируется со смертностью, придавая мрачный вес популярной фразе «скучно до смерти».

Хотя очевидно, что скука может быть серьезной проблемой, научное исследование скуки остается неясной нишей, а сама скука до сих пор плохо изучена. Несмотря на то, что это обычный опыт, скука не была четко определена в научном сообществе.

В частности, нам скучно, например, когда: нам трудно обращать внимание на внутреннюю информацию (например, мысли или чувства) или внешнюю информацию (например, стимулы окружающей среды).

Если мы чувствуем, что нам скучно, мы должны сделать перерыв в нашем обычном графике, нам надо поменять его. Хотя это может и не решить вопрос скуки, но это не может причинить и вред.

Мне когда мне скучно я смотрю фильмы. Так как я мало использую телевизор, то использования TV для меня и есть разнообразие.

5 Симпатий

Ааа, вечный вопрос о том, как убить время. Есть много непродуктивных способов не скучать, и один из способов - это быть в социальных сетях. Однако я думаю, что первый шаг к устранению скуки из жизни - это узнать, что вас интересует?

Поиск знаний и изучение того, что вам нравится, - отличный способ убить время. И я думаю, что видео довольно приятное и легко смотрится. Документальные фильмы на Youtube великолепны.

Думайте о вещах, которые вам нравятся - автомобили, самолеты, яхты? Читайте тех людей, которые вам интересны.

Отправляйся в спортзал, отправляйся в поход, исследуй мир.

Есть миллионы способов не скучать. А если ничего не помогает, зайдите в социальные сети. Найти контент, который вам нравится. Ответьте на вопросы здесь.

2 Симпатий