Что бы вы хотели знать в возрасте 20 лет?

(Максим) #1

Если бы вы могли посетить себя 20-летнего и сказать себе 2 вещи, только 2 вещи, что бы это было?

(Серёга) #2

Отказался бы себе, что-то сам себе говорить, конечно было бы интересно по общаться с самим с собою, что мы в принципе и делаем ежедневно, но говорить о конкретных вещах, что меня то есть, того меня ожидает в будущем не стал бы.

Так вышло, что тот я прошёл путь жизни очень извилистый но плодотворный, жил и работал в разных странах, сильно влияя на людей до того сильно, что когда мне было 20 лет, я спас более тридцати человек от пожара, подымал спящих людей, когда над кровлей было пламя на метров 6 в высоту, ходил по общежитию заходя в каждую комнату или вламываясь…

Если бы что-то себе рассказал в 20 лет, то не оказался бы в Белгородской области в селе Бехтеевка, люди бы погибли в огне при пожаре школы, ибо в здании школы было открыто общежитие, это был 1997 год, где-то думаю можно найти сообщение в прессе, ибо по радио сообщали тогда, но это я поднял людей тогда, они скандалили и выгоняли меня, особенно женщины, думая что я шутил про пожар.

На моём счету спасённая мачта и котельная в Кисловодске, работал я на Витотерм, на заводе по производству модульных котелен, оказался в бригаде из четырёх человек монтажников, именно тех, кто и строил эту котельню для санатория “Виктория” кран подымающий двадцатиметровую мачту дымохода наклонился в сторону котельни.

Вызваное МЧС с краном видя, что мачта без лестницы и прочего, без возможности подняться, отказались лезть на верх, чтоб перецепить краны, делать нечего, я самым молодым был в 2009 году и поднялся перецепил краны, я сорвался с мачты ибо ею трясло сильно вверху, руки не выдержали амплитуду тряски мачты, но так как мачту вернуло на место, я смог зацепится за неё вновь и, доделать работу.

Ничего бы не рассказывал себе, ничего двадцатилетнему.

(Александр Силаев) #3

Самое смешное, то, я бы сказал бы молодому себя примерно те же вещи, которые мои родители говорили мне, когда я был моложе. Но это не так странно, когда я думаю об этом.

Когда вы становитесь старше вы становитесь мудрее и люди, как правило, делают такие же ошибки. Теперь я хочу, чтобы я больше слушал своих родителей, когда они были правы обо всем, и я был глупым, чтобы видеть это.

Я бы сказать себе вид вещей, которые большинство людей дают своим детям в качестве рекомендации:

• Делайте все возможное в школе.
  • Не употребляйте наркотики, алкоголь и табак.
  • Будьте вежливы со всеми и проявляйте уважение.
  • Будьте благодарны,за то, что вы имеете, но стремиться к большему.
  • Не слушайте дураков, и что они думают о вас.

Создавайте свою собственную жизнь, следуйте за своей мечтой, и она сделает вас счастливым.