Чем вы восхищаетесь?

искусство
человек

(Виктор) #1

Чем вы можете искренне восхититься? Каким-либо произведением искусства, либо захватившим вас событием, или поступком человека?

Что вызывает в вас неподдельное восхищение?

(Евгений) #2

Многими людьми. Их возможностями, их потенциалом, их силой, их способностями, их… да многим…

Морихей Уэсиба

Morihe%60y-Ue%60siba

Даже не за силу его. Удивительные способности ума, систематизировать информацию. Попробуйте утром молиться по христиански, в обед пойти в синагогу, а вечером распевать буддисткие мантры. От этого в голове будет хаос. Ну не у него. Удивительный ум.

Далай-лама XIV

%D0%94%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%B9-%D0%9B%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%8D

Далай-лама, духовный лидер тибетского народа. Линия передачи (тулку) в тибетском буддизме школы Гелугп. Чувство терпение и сострадания. Это видимо то, что мне недостает.

Владимир Путин

%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80-%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD

Действующий президент Российской Федерации. Вы знаете, какой объем информации и с какими людьми приходится ему общаться? Это просто невозможно даже себе представить. Огромная ответственность, опыт. Кто там обычно ругается постоянно, просто не представляют о чем говорят…

Сергей Лавров

%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9-%D0%9B%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%B2

Советский и российский дипломат, работал в системе МИД еще с 1972 года. Профессионализм и терпение. Удивительное терпение, не могу себе такое представить. Когда тебе в лицо врут, хамят, или банально “тупят”, очень тяжело работать…

Джоэль Спольски и Джефф Этвуд, которые в 2008 году сделали Stack Overflow. Это не только сайт, это огромная работа во всей тематики Q&A. Джефф Этвуд начал работать далее над Discourse (на чем работает Toxu.ru).

Люди достигшие состояние Реализации радужного тела. Это когда тело растворяют в пространстве или делают его очень маленьких размеров. Это огромный уровень, когда человек показывает, что может все. Любой, если захочет.

Мои родители. Тут я не могу больше ничего сказать… Это непередаваемо. Огромная любовь, помощь и сопричастность.

Мой тренер по боксу и много, много людей, с которыми я встречался и встречаюсь лично. Огромные знания, огромный опыт в разных областях деятельности.

(Андрей) #3

Я восхищаюсь работоспособностью некоторых людей, таких как:
Криштиану Роналду - человек добившийся всего сам, через огромный труд и неподдельную преданность своему делу.
Уинстон Черчилль - этот человек проявил невероятную волю в самый трудный и трагичный момент в истории Британии, конечно принятие таких важных решений требует колоссальной воли и самоотдачи, прежде всего интеллектуальной конечно.
Коротко: Владимир Ленин, Наполеон Бонапарт, Отто Фон Бисмарк.