Чем вы не нравились вашим учителям или преподавателям?

человек
(Анна) #1

Наставники в отношении вас совершали ошибки?

7 Likes
(Евгений) #2

Наставники в отношении вас совершали ошибки?

Хм. Ошибки? Как они меня терпели вообще. Не помню про ошибки. А вот, что мы делали, лучше писать не буду. Хотя. Вот относительно безобидный случай.

Мы пробрались в кабинет химии, в 6.10 утра, сказав охраннику, что нам надо поучить. У меня был гвоздодер и мы сломали дверь в кабинет химии, а потом и лаборантскую.

Натрий и калий, который хранился под керосином была наша цель. Попутно мы искали еще бертолетову соль, магний, но и еще с десяток химикатов, с которыми мы точно знали, что будем делать.

Вот, как ведет себя калий с водой. А если нагреть воду? А что будет, если добавить в неё перекись водорода, например? Не пробуйте!

Да, и у нас был не 1 грамм калия и натрия, а две увесистые банки. В общем, мы взорвали туалет в школе, в это же утро, перед началом урока. 2 таблетки гидроперита (30% перекись), горячая вода и грамм по 200 этих металлов.

Туалет был уничтожен, и был большой переполох. О чем мы думали тогда? Не знаю. У нас еще не было химии, я был в 6 классе. О чем я тогда мог думать? Наверное ни о чем.

8 Likes