Чем руководствуется человек задавший 3,701 вопросов?

Я нашел такую ситуацию на Ответах@Mail. При этом, у него 0 ответов. Он просто не ответил ни разу. Как такое возможно?

8 симпатий

"Чем руководствуется?"
Хочется человеку общаться. Платформа позволяет, правила позволяют - каждый действует как умеет.
Баллы можно легко набрать не отвечая на вопросы. В помощи написано, что баллы начисляют за регистрацию, за вход раз в день и за участие в опросах: Помощь. Еще можно купить вип, тогда за все действия баллы удваиваются.

8 симпатий

Банальное недержание мысли и желание прославиться, часто мелькая в ленте. О качестве такого количества вопросов даже и рассуждать не хочется. Хотя ответов такие задавальщики собирают солидное количество, поскольку именно на ответах набирается наибольшее количество баллов. И вторая причина - возможная накрутка. Сам только задает, а с допакка отвечает и получает ЛО.

7 симпатий

Jenna Ravenstone, пишет о своей мотивации и не только.

Jenna-Ravenstone

Источник: https://www.quora.com/What-is-the-most-number-of-questions-asked-on-Quora-in-one-day/answer/Jenna-Ravenstone

Перевод:

Я претендент на этот титул, с 507 вопросов в день. Это примерно один вопрос каждые две минуты в течение 18 часов.

Вот как я это сделала, и почему я никогда не повторю это.:

Я написала серию вопросов, которые можно было задать о любом городе, любой стране или (обычно) любом штате. Я собрала огромные списки крупнейших городов мира и различных крупных стран. Я сосредоточилась не только на штатах США, но и на канадских провинциях и подразделениях других стран. Мои списки были разложены вокруг меня, на кровати.

Затем я написала первый вопрос и скопировала его. Затем я снова вставил его и изменил название местоположения. Снова, и снова, и снова.

На самом деле я могла задавать вопросы гораздо быстрее, чем один раз в две минуты, что позволяло мне делать перерывы, в том числе и на обед. Я сталкивалась с шестью вопросами в минуту.

Я никогда больше не буду задавать такие вопросы. Они не вносят ценности в Quora. Они также раздражают людей, поэтому я поклялась. В то время я не знала ничего лучшего, и мне стыдно за это.

В следующие два дня после моего подвига я упала в изнеможении и была совершенно бесполезна. У меня сильно болела голова и болели глаза. Это было ужасно, и я была несчастна. Несмотря на то, что я была полностью измотана, у меня были проблемы со сном, которые длились неделю.

Если кто-то из сотрудников “Кворы” захочет проверить мое заявление, я, вероятно, смогу вернуться и выяснить точную дату. Это было в октябре 2018 года.

Очевидно, я отговариваю кого-либо от этой попытки, в основном потому, что это мой единственный мировой рекорд, и я надеру тебе задницу, если ты его побьешь. Но очевидно, что это бесполезное достижение.

Я также опубликовал более 300 вопросов в день дважды, но это были приличные вопросы, по большей части, которые я написал заранее. (Я молниеносная машинистка.) Я пишу все свои вопросы в файл документа и редактирую их некоторое время, прежде чем публикую только лучшие.

Теперь, когда я гораздо более информирована и опытна, я задаю 40-60 вопросов/день, но эти рекордные дни все еще дают о себе знать.

Если вам интересно, я задала около 17 000 вопросов на четырех языковых платформах Quora за 7,5 месяцев. И да, я действительно беру выходные, и у меня есть, по крайней мере, своего рода жизнь, с ресторанами, музеями, садоводством, кулинарией, домашними животными и другими человеческими вещами. Писать для Quora стало моей постоянной работой. Мне это очень нравится.

Я также пишу советы в блоге для партнеров Quora. Это съедает мое время публикации вопросов, и у меня есть большое отставание в редактировании.

Спасибо за чтение и потаканию моей единственной претензии на славу!

Jenna Ravenstone

6 симпатий