Чем обусловлен выбор вашей специальности?

работа
карьера

(Александр Силаев) #1

Или, почему вы выбрали ту или иную профессию.

(София) #2

Так произошло, что мама меня отвела в кружок рисования. Все началось, когда мне было 5 лет, и я ходила на кружок лепки и рисования во Дворце детского творчества. Там я развивала свои навыки в рисовании и набиралась опыта. В моей семье рисует мама. Мне всегда было интересно, как получаются такие превосходные картины. Именно поэтому у меня есть стимул расти и развиваться дальше. Она ходила на дизайнерские курсы. Она приносила домой работы, от которых я была без ума. Именно мама вдохновила меня на дизайнерскую деятельность.

Дизайн – это профессия настолько разнообразна, что ты можешь выбрать для себя отдельную область, будь то проектирование зданий, разработка интерьера, логотипов, плакатов и многое другое. Также, развиваясь в этом направлении можно стать компьютерным специалистом в графическом дизайне, заниматься ландшафтом. Без проблем можно нарисовать или сделать подарок своими руками, что предполагает наименьшие затраты. Умение рисовать и думать, как дизайнер, позволяет взглянуть на мир по-другому. Дизайнер смотрит на окружающий мир пристально и изучающе. В любом предмете или месте можно найти вдохновение, которое позволит тебе двигаться дальше.