Чем для Вас является интернет?

психология
интернет

(--//--//--//--//--) #1

Интернет для меня…

• Работа
  • Средство для получения образования
  • Приятное времяпровождение
  • Неприятное времяпровождение
  • Стиль жизни
  • Ваш вариант

0 голосов

з.ы. для меня в последнее время интернет - это функциональная составляющая поиска информации и средство реализации родительских обязанностей (увы, это не от родителей стало зависеть: использовать интернет или нет).

(Boris) #2

Источник информации и новостей, помощник в работе и решении других проблем.
Средство для самовыражения.
Фильмы, игры и музыка. :slight_smile:

(Натали) #3

Средство для получения образования, информации и прочих полезностей…
А так же приятности и неприятности времяпрепровождения…
К сожалению от неприятностей никуда не деться, а последний год что-то как прорвало…

(Евгений) #4

Отличный универсальный инструмент:

• получение знаний (во всех областях);
  • применение знаний на практике (программирование, психология);
  • общение и расширение границ, новые знакомства;
  • тренировка (в жизни я достаточно импульсивный и думаю “жесткий”), стараюсь быть “гибче”;
  • самовыражение;
  • заработок.

Вообще, для себя, не вижу минусов в сети. Одни плюсы.

(П. Олег) #5

Что для меня значит Интернет?

Для меня интернет это огромное гигантское супер-шоссе информации. Интернет - источник знаний… В основном, свободных знаний.

Интернет-супер-шоссе - самая быстрая магистраль в мире, быстрее, чем последний спортивный автомобиль Ferrari.

Это что-то потрясающее. Если бы не Интернет, я бы раньше учился в колледже изобразительных искусств, изучая актерское мастерство или хотел бы стать, возможно, музыкантом. Но сейчас, многие считают, что я профессиональный разработчик. И я думаю, что это намного проще, чем то, что мне бы понадобилось для успеха в изобразительных искусствах.

Интернет оказал огромное влияние на мою и мою семью. Интернет изменил мир так, как вы не можете себе представить, и Интернет для меня намного больше, чем просто сеть компьютеров. Это означает свободу, источник свободных знания, яркую и процветающую карьеру, связанную с людьми со всего мира, чтобы создать долговременную дружбу и даже отношения.

(Геннадий) #6

Отвечу пяти пунктами. Для меня интернет это:

• Справочник, энциклопедия, библиотека
  • Почта и общение
  • Работа
  • Игровое пространство
  • “Большая помойка”

Все зависит, как им пользоваться и зачем.