«Битва экстрасенсов», «Суд идет» и подобные TV передачи, постановка?

психология
человек

(Михаил) #1

Представить не могу, зачем, например, мне, чтобы меня снимали, да еще показывали по всей стране. Дикость просто.

(Владимир) #2

Очередная “лапша на уши”. Все эти передачи ( сюда же - Комеди Клаб ) продвигаются с целью отвлечь народ от насущных проблем. Чтобы меньше задумывались, откуда у патриарха Всея Руси (и у Пескова) дорогие часы; чтобы не спрашивали, почему депутатам и чиновникам взвинтили зарплаты до небес, а народ должен вырывать свою мизерную зарплату из глотки жадных предпринимателей; почему Президент не сажает проворовавшихся родственников и не подаёт в отставку; как предатели одной партии, задемократились в другой буржуинской партии, могут руководить страной и требовать доверия народа?!!!

(Чёрный кофе) #3

Естественно это постановка, и не бесплатная
Кому то нужен кусок славы телевизионной, а кому просто деньги.
Самое страшное что после битвы экстрасенсов “победители” да и просто участники гребут деньги с людей. Ведь на всю страну засветились в этом цирке. У нас народ как из средневековья тёмный и верит, или хочет верить в подобное. И несут кровные. Кто в последней надежде на исцеление, кто в надежде что уж это маг и чародей сделает их счастливыми и любимыми и богатыми.

(Анна Афанасьева) #4

В сети есть целые сайты по подбору участников для передач))
Вот тоже есть над чем подумать: