Безопасно ли просматривать темную сеть?

Мой предыдущий вопрос: Как мне получить доступ к форуму Dark Web Reddit?

3 симпатии

Нет, безопасности в любой сети не существует. Самый быстрый способ обезопасить себя - полностью отключить ваши устройства от всех общедоступных сетей. Сам процесс просмотра любого контента в сети требует от вас загрузки контента для начала.

• Вы можете собрать ПК, используя материнскую плату с обновленным BIOS, который нельзя перепрограммировать вместе со всеми другими микросхемами на компонентах, содержащих встроенное ПО.

• Вы также можете убедиться, что используете загрузочный носитель, который не хранит прошивку на программируемых дорожках или секторах этого диска / носителя.

Загрузите свою ОС с RAM-накопителя, который вы загружаете с изображением, таким образом, если у вас нет других записываемых носителей в вашей системе, когда вы перезагружаетесь, все данные исчезают.

Точно так же, как это никогда не касалось вашей системы. Для этого у вас должен быть достаточно оперативной памяти и соответствующее оборудование, вам также потребуется соответствующее программное обеспечение и настройка, чтобы добиться этого должным образом.

Но я отвлекся: безопасности в любой сети не существует!

5 симпатий