А зачем нужен раздел «Песочница»?

toxu

(Официальный аккаунт) #1

«Песочница» — особый раздел Toxu, своего рода шлюз для тех, кто хочет отвечать и задавать вопросы на сайте.

В этом разделе размещаются пробные, первые публикации. Это учебный, общий Раздел. Ошибки в нём допустимы, этот раздел для учёбы.

То минимальное время, проведенное в этом разделе, можно провести с пользой прочитав нашу — Политику полезности.

Этот сайт значительно отличается от многих существующих сервисов вопросов и ответов, как по содержанию, так и по качеству.

~

(Göke) #3

Многие современные Q&A (ВиО, вопросы и ответы) сайты приучили пользователей отвечать так:

Сам пост:
https://otvet.mail.ru/question/192195081

Такие ответы будут скрыты (кроме раздела: Для общения) на этом сайте.
Подобные ответы на Toxu не считаются полезными.

В сети существуют множество сайтов, где можно бросать реплики подобным образом. Думаю, что сайт Toxu не занимается построением такого сообщества.

И не будет принимать участие в создание чата.

(Анна) #4

Ну как обычно, я о себе.

Мои первые ответы были удалены системой, т.к. публиковала ответы по своему опыту на других сайтах ну и, естественно, не читая здешние инструкции и потому отвечала сразу в модерируемых категориях. :smiling_imp:

Сейчас проще - система не даст ответить там, где строгая модерация. :sunny: Потому отвечать и спрашивать первое время придется именно в Песочнице - бот сайта даст время поправить ошибочные или неполные публикации.

Смотрю на Раздел и вижу, что в Песочнице пользователи достойно отвечают и стараются не игнорировать вопросы и сообщения, а также стараются помогать :sunny: новым :sunny: пользователям.

(Михаил) #5

Я был знаком с некоторыми другими сайтами вопросов и ответов, но это были не профессиональные сайты. Они забавны и у них большой трафик. Я постоянно ожидал там ответов троллей. Там соревнование и весело получать лучший ответ, сохраняя высокий КПД, зарабатывать очки, и получают «очередной уровень».

По привычке, я тут ответил аналогично, но Toxu меня заблокировал. Это было занятно. Лично мне, нужно было время для понимания. Раздел Песочница просто необходим.