А чему жизнь научила вас?

Можете назвать несколько вещей?

6 симпатий

Этот вопрос предлагает вычленить из всего своего жизненного опыта что-то такое, что кажется наиболее ценным на данный момент, верно? Стоит учитывать, что люди постоянно развиваются, поэтому это “наиболее ценное” может меняться от года к году, и даже должно (так как это и будет признаком развития).

На данный момент я могу вычленить из своего опыта осознание того, что что бы со мной не происходило, как бы ни менялась картинка, внутренние ощущения, самоидентификация, восприятие мироздания, или даже способы его восприятия - всё это не имеет большого значения. Важен стержень, основа, на который всё это нанизывается. А он вечен и неизменен. Всё остальное лишь декорации, которые сменяются одна за одной. Они могут нравится, или нет - всё это не важно.

7 симпатий

Лучшее, что вы можете сделать для себя, - это быть полностью независимым. Или, по крайней мере, настолько независимым, насколько это возможно.

98℅ ваших друзей - ваши друзья до того момента, как вы попросите их о помощи. В основном в отношении денег.

Упорная работа не гарантирует успеха. Умная работа + тяжелая работа + эксперименты + неудачи + анализ + настойчивость + снова все вышеперечисленное в конечном итоге принесет вам успех.

Деньги имеют значение. Те, кто говорят, что деньги - это не все, всегда обладают достаточным количеством денег для удовлетворения своих повседневных потребностей.

7 симпатий

Позвольте мне начать с чего-то ценного.

Любите себя, любите всех, потому что единственный человек, который так сильно любит вас в этом мире, - это только вы.

Жизнь не сказка. Но двигать вперед или нет - зависит от вас.

• Не все, о чем вы беспокоитесь, случится, и то, чего вы меньше всего ожидаете, случится с вами.

• Никогда никому не доверяй слепо.

• Никогда не просите, чтобы кто-то был в вашей жизни. Если они действительно хотят быть с вами, они не позволят вас просить.

• Никогда не делитесь секретами своей жизни с друзьями. Когда настанет время против вас, ваши собственные секреты могут быть использованы.

• Никто не совершенен. Любите всех со всеми их недостатками и недостатками. Помните, что вы также несовершенны.

• Некоторые люди будут ждать неверного шага, сделанного вами. Как только вы сделаете неправильный шаг, вы будете сбиты с ног. Осторожно.

• Некоторые люди счастливы, что у вас есть проблемы. Истина.

• Люди умирают. Вы должны двигаться дальше.

• Иногда вам приходится улыбаться, хотя вы хотите плакать. Проще улыбаться, чем объяснять людям, почему ты грустишь.

7 симпатий